Как определить размер алиментов и возможные доплаты при разводе с мужем, имеющим белую и черную зарплату, при наличии ребенка 2,5 лет?

Ребенку 2,5 года. Собираемся разводиться с мужем. У него есть, как белая зарплата, так и черная. Какой будет размер алиментов и есть ли дополнительные доплаты к алиментам?

Лучший ответ

Если официальный доход невелик и не способен удовлетворить потребности ребенка, сразу взыскивайте алименты в твердой денежной сумме.

Здравствуйте! Если алименты взыскиваете в размере 25 % от дохода плательщика, то алименты будут взыскиваться только с официальной зарплаты.