А если торговать известными брендами под прикрытием комиссионного магазина?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ну это до первой проверки. Продавцы не вправе использовать без разрешения правообладателя логотипы, схожие с чужим товарным знаком. Если у предпринимателя нет документов, подтверждающих, что он торгует одеждой с логотипом известной фирмы с ее согласия, то индивидуальному предпринимателю нужно заплатить административный штраф за использование чужого товарного знака по статье 14.10 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях