Когда нужно выписаться из продаваемой квартиры - до или после подписания купли-продажи?
Здравствуйте. Вопрос по снятию с регистрационного учёта. Мы продаём квартиру, в какой момент нужно выписаться из продаваемой квартиры? Можно ли после подписания купли-продажи выписаться, допустим, в течении недели? А то риелтор говорит, что обязательно до подписания договора.
Здравствуйте!
Сняться с регистрационного учета, Вы можете и после подписания договора, по согласованию с покупателем. Это необходимо прописать в договоре купли-продажи.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый вечер! Законодательством такой срок не установлен - только по договоренности сторон. Бывали случаи, что покупатель выселял продавца через суд. Так что - договаривайтесь! Удачи Вам!
В какой срок по законодательству это можно сделать после подписания договора?