Как выписать бывшего собственника из квартиры без суда, несмотря на нарушение договора?
Здравствуйте
Если в добровольном порядке выписываться не хочет, тогда подавать в суд иск и признавать его утратившим право пользования данным жилым помещением
Здравствуйте! Без суда не сможете. Подавайте в районный суд исковое заявление о выселении. На основании решения суда снимите с регистрационного учета.
Так без суда никак, проблем никаких, пишите иск, подавайте, будет иск удовлетворен, что Вас именно пугает? Никаких затруднений, образцов исков полно в инете.
Доброго времени суток. Если он добровольно не снимается с регистрационного учета, то его снять можете только в судебном порядке. Подавайте исковое заявление в районный суд по правилам статей 131-132 ГПК РФ. Всего доброго.