Исполнение судебного решения и налогообложение - правомерна ли данная ситуация при невыплате кредита?
Здравствуйте, Елена Сергеевна.
Выясните в РОСП, скорее всего, Исполнительное производство в отношении Вас прекращено или банк отозвал Исполнительный лист.
Нет в базе фссп еще висит долг.
На сайт информация вносится не так оперативно как хотелось бы... С приставом лично нужно данный вопрос уточнять. Всего Вам доброго и удачи!
Здравствуйте Елена Сергеевна, для начала нужно разобраться в вашей ситуации, получали ли вы судебное решение, обжаловали ли вы его, что именно было судебный приказ или же банк обращался в районный суд. Также следует разобраться, что находится у приставов, возбуждено ли исполнительное производство или же оно прекращено ввиду невозможности взыскания, то есть в вашем вопросе нужно сначала выяснить и собрать все документы изучить их и принять решение, что делать.