Можно ли посадить человека за то что, он попросил интим фото?

Лучший ответ

Здравствуйте

Нет конечно, тут нет ничего противоправного, он же не размещает данные фото в сети интернет, можете ничего не давать и проблем не будет

Добрый день!

Просто за просьбу привлечь к ответственности в данном случае человека будет нельзя. В данной ситуации нужно смотреть, что с этими фотографиями он будет делать в случае их получения от Вас.