Написано заявление на имя главного врача
Могу ли я написать заявление на имя главного врача чтобы меня к данному терапевту больше не записывали?
Здравствуйте можете написать заявление и самому терапевту, что бы вы к нему больше не попадали на прием, а если такое случится, тогда данный терапевт чтобы вас перенаправлял к другому врачу, также можете написать и главному врачу.
Доброй ночи!
Вы имеете право 1 раз в год менять лечащего врача (терапевта) и лечебное учреждение в соответствии с №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».
Пишите заявление на имя главного врача о замене терапевта, но сначала выберете себе другого врача и обязательно получите его согласие.
Удачи!
Здравствуйте.
Вы вправе выбирать себе врача раз в год. Напишите заявление на имя главврача о прикреплении Вас к другому терапевту. Укажите имя терапевта.