Врач-терапевт становится главным врачом - история обвинения в хищении денег

По трудовому договору меня приняли на должность врача-терапевта в отдаленный филиал районной больницы, через 4 дня + 0,25 ставки зав. филиалом. Еще через месяц по производственной необходимости на меня возложили исполнение обязанностей главного врача районной больницы с доплатой до оклада главного врача в районном центе (расстояние до филиала 260 км с трудной транспортной доступностью-полное отсутствие дорог, тайга) т. е. больница одна но разные адреса с филиалом. У меня действующие сертификаты по специальности терапевт и организация здравоохранения. Ставка главного врача вакантная. Меня обвинят в хищении денежных средств за врача - терапевта т.к. фактически в филиале врачебную деятельность как врач-терапевт не осуществляла.
Лучший ответ

Если в трудовом договоре ст 57 ТК РФ указано, что вы приняты в качестве врача-терапевта, то обвинения вас в хищении денежных средств за врача терапевта беспочвенны.

Обвинять мало, нужны доказательства, Анна. Хищение денежных средств должно быть доказано документально.