Направление дела в прокуратуру и преступные действия полиции - как защитить себя и ребенка от неправомерных действий

Спасибо огромное! ВЫ очень добры. ТЕперь самое интересное - Василенко А.Н.-СО Следователь направила дело в прокуратуру, а мы там с гражданским защитником на постановлении написали вкратце о их преступных действиях и с уг.делом она меня знакомила в стационаре терапии, куда меня насильно-против моей воли и положила с давлением 180 на 100, т.е. я получила инсульт скорее всего из-за них-полицаев - которые еще 8 часов меня возили голодную с болями в машине по Г.Коасноярску, не дали взять с собой ни одно лекарство, прежде чем доставить меня в г.Зеленогорск при чем по приводу, где не указанны были ни дата ни время и ни один документ мне Василенко не скопировала, о чем я ее просила неоднократно. Знакомила с делом в стационаре без адвоката, т.к. я написала ему отвод, т.к. он был в сговоре с следователем и постоянно перешептывался с ней и опером, который все происходящее снимал на видеокамеру (они уже все стерли скорее всего), Выйти из палаты в туалет она не дала, подперев дверь стоя своим толстым телом, зачитывая дело в присутствии 2-х пациенток - одна из них лежала под капельницей и ее через некоторое время на 4 дня увезли в реанимацию, а вторая подписалась, как понятая с давлением 200 и стенокардией и другими заболеваниями и подписывала медсестра Кудряшова О.А. (сплетница еще та) - права и обязанности им никто не разъяснял. На днях в почтовый ящи просто сложили и сунули уведомление, чтобы я незамедлительно в течении 5 дней явилась для ознакомления дела с адвокатом с которым я заключу доп. соглашение или они мне предоставят вновь дежурного (ихнего) адвоката. Я пока на больничном. Как мне быть - куда писать - как защитить себя и ребенка от них? Может к депутатам сходить и написать? Какие статьи и как использовать в свою защиту? В какие инстанции стоит писать и как юридически грамотно все написать.
Лучший ответ

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Спасибо за дельный совет!

Писала ранее в прокуратуру местную и краевую - одни отписки - никто ничего не делает, а полицаю теперь мне мстят за то, что везде писала - во все инстанции - ГУВД края, прокуратуру края, генералу Грачевскому - еще больше себе навредила - звонила неоднократно по телефону доверия края - тоже одни отписки.

Если правоохранительная система в отношении вас в сговоре то советую вам обратиться письменно к депутату Государственной Думы от вашего края-подробно описав вашу ситуацию.