Проблема соседской стоянки на деревенской дороге - как реагировать?
Соседи организовали стоянку из нескольких машин на деревенской дороге у своего дома, тем самым мешая движению наших автомобилей, а также считаю что это мешает расчиске дороги зимой и грейдированию летом. Как можно подействовать на них?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Спасибо, Вы мне очень помогли!