Подводные камни развода в Минске - мои права и будущее ребенка

Вопрос №13150906 из г. Казань
опубликован 12.09.2017, 03:29
Я и муж, пока граждане Беларуси, живём в Нью-Йорке 5 лет. Здесь родилась дочка. Сейчас муж подсунул бумажку что бы я дала согласие на развод в Беларуси. Летом он втихаря туда съездил и с помощью его родителей подал все документы. Я узнала только об этом сейчас. Какие подводные камни для меня с ребёнком - если развод произойдёт без моего участия в нем в Минске? Муж явно в неадеквате - с ним не договорится ни о чем. У него за это время появилась хорошая работа в Нью Йорке. У меня конечно нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

При разводе и имущество также поделите. Видимо, просто он не хочет, чтобы доходы от его работы были Вашим совместно нажитым имуществом.

12.09.2017, 03:34

Не совсем понятен ваш ответ. Его родители собираются развесим нас по обоюдному якобы согласию в Беларуси-хотя нас там нет.

12.09.2017, 03:43

Если от вас будут документы о согласии, то лично и не нужно присутствовать, могут в суде итак развести. Всего Вам доброго и удачи!

12.09.2017, 04:19

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских