Выплаты губернаторам и родовые пособия за первого ребенка в 2011 году - возможность получения после рождения ребенка в местах лишения свободы
Доброго времени суток. По общему правилу все выплаты и меры социальной поддержки при рождении ребенка осуществляется по месту работы или через Фонд социальной защиты населения, и носит заявительный характер. Если вы с таким заявлением не обращались, Сейчас получить уже ничего не сможете.
Попробуйте обратиться в данный орган и напишите заявлени о выплатах, обоснуйте свою позицию, что не могли вовремя обратиться как так находились в местах лишения свободы и не имели возможности получения денежных средств на ребенка и предоставления документов в установленный законом срок.