Купить билет с внутренним паспортом.
Могу ли я купит билет на самолет или на поезд с внутренным паспортом респ таджикистан загран паспорт я потерял.
Лучший ответ
Нет не сможете вы в России купить билет на самолет с паспортом другой республики, обращайтесь в ФМС и переделывайте паспорт либо езжайте другим транспортом и то для того чтоб пересечь вам границу необходим заграничный паспорт.
--- Здравствуйте, не факт что вы сможете это сделать, по какому паспорту въехали в страну, таким и должны пользоваться. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.