Купил онлан билет на поезд паспорт потерял поезд через два часа с собой есть военный билеь.
Здравствуйте, если при себе есть военный билет, то он является документом удостоверяющим личность.
Но если Вы приобрели билет по паспорту могут не пустить.
Возможно, у Вас есть водительское удостоверение или военный билет?
Здравствуйте! С военным билетом подойдите в военные кассы на вокзале - попросите распечатать бумажный вариант. Там же можно написать заявление на внесение изменений. Военный билет является документом удостоверяющем личность пассажира.
Как указанно в Приказе Минтранса России от 19.12.2013 N 473
«Об утверждении Правил перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом»
Оформление проездного документа (билета) на поезд дальнего следования производится на основании сведений о документе, удостоверяющем личность пассажира (паспорт, военный билет, удостоверение или иной документ, удостоверяющий личность), а для лиц, имеющих право оплаты стоимости проезда со скидкой или бесплатного проезда, кроме того, — на основании документов, подтверждающих указанное право.
Вас пропустят по военнику либо правам.