Друг защищал девушку от насилия и покалечил трёх ребят, ему дала 5,5 лет.
Исходя из ранее объявленных амнистий к нему возможо применения амнистии.Это работа администрации мест лишения свободы, они должны готовить всю документацию для суда на тех лиц к которым будет применяться амнистия, но пока Об амнистии говорить рано, т.к. ее еще не принимали в течении последних двух лет, а вот шансы на досрочное освобождения за примерное поведения( если таковое имеет быть) имеются. Исходя из ранее объявленных амнистий к нему возможо применения амнистии.Это работа администрации мест лишения свободы, они должны готовить всю документацию для суда на тех лиц к которым будет применяться амнистия.