Ответьте, куда я должна быля явиться или куда сообщить об уважительной неявке?
На мой взгляд, вас известили ненадлежащим образом, поскольку судебное извещение должно содержать указание на место проведения заседания по иску. Согласно ст.113 Гражданско-процессуального кодекса РФ лица, участвующие в деле, извещаются судебными повестками о времени и месте судебного заседания или совершения отдельных процессуальных действий. Приложите копию телеграммы и ходатайствуйте оботмене заочного решения. Кроме всего прочего вам должны были выслать копии материалов, поданных истцом вместе с заявлением.
С уважением,
Я уже дала ответ на Ваш вопрос. Вы можете ссылаться на то, что не знали, куда Вам необходимо явиться. Но я полагаю, что данные доводы, вероятнее всего, будут признаны несостоятельными. Возможно, я ошибаюсь. Право на обжалование судебного решения - Ваше законное право. Пользуйтесь этим правом и доказывайте свою позицию. Окончательный вывод сделает суд.