Я пребываю в некотором замешательстве, имея загр/пасп РФ.
Уважаемая Карина Марковна Краснова! Спасибо за ответ на вопрос №14348. Я понимаю, что ситуация просто бредовая, но дело в том, что в таможне сказали, что контейнер оформляется только при наличии украинского загранпаспорта и выписки с прежнего места жительства. Я пребываю в некотором замешательстве, имея загр/пасп РФ.
Я полагаю, что Вам необходимо обратиться к адвокату за платной консультацией - в Киеве наверняка есть специалисты. Не зная досканально Вашей проблемы, дать Вам точный ответ, как действовать в данной ситуации практически невозможно. К тому же, я не являюсь специалистом по таможенным правилам, действующим на Украине.