Как найти информацию о заказе и получить билеты на авиабилеты в Минводы?

Перечислил деньги на авиабилеты в Минводы по этим реквизитам, но никакой информации-номер заказа, где получить ваучер или блеты на почтовый ящик не приходило. Где искать концы?
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае в реквизитах должны быть все данные, в том числе и телефоны техподдержки. Удачи Вам и всего самого доброго.

По этим это по каким? В организацию в которую перечисляли и нужно обращаться, позвонить им и выяснять. Всего Вам доброго!

Добрый день!

Конкретных реквизитов Вы не указали. Но для начала нужно попытаться отыскать по этим реквизитам организацию, попробовать выяснить все обстоятельства. Если не получается, можно, конечно, написать заявление в полицию, пускай выясняют, что это за организация и чем она занимается. Может, вообще мошенники.

Добрый день, Юрий! По всей видимости произошел сбой в программе. Это вы можете узнать непосредственно у компании, которая продает авиабилеты. Но не исключен тот вариант, что вы перечислили деньги мошенникам, которые специально создали ложный сайт. В таком случае-обращайтесь с заявлением в полицию. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!