Как написать заявление об отказе от изучения чувашского языка в школе в Татарстане и как его оформить
Живу в татарстане ребёнок изучает в школе русский английский татарский и чувашский языки считаю это очень сильной нагрузкой для неё хочу отказаться от чувашского языка как мне написать заявление сколько экземпляров и как секретарь должен заверить заявление.
Доброго Времени суток!
ПИшите заявление ив двух экземплярах, на ВАШЕМ экземпляре секретарь должен поставить отметку о принятии
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, уважаемая Элли
Напишите в простой письменной форме и распишитесь в заявлении. На вашем заявлении пускай поставят печать о приемке заявления
Удачи Вам и вашим близким.
Добрый день! Вам нужно написать заявление в Управление по этому поводу, обязательно нужно в двух экземплярах писать, один отдаете в приемную, на втором Вам должны поставить входящий номер. Срок для ответа составляет 30 дней.