Как ознакомиться с проектом дома при переселении по программе из ветхого жилья
Добрый день! Имеете право, Вам нужно по этому вопросу обратиться в администрацию и попросить предоставить Вам данный проект и всю необходимую информацию по дому.
Добрый день, уважаемая Галина
Вы можете подать заявление с просьбой предоставить план этого дома на соответствие его по площади и т.д
Удачи Вам и вашим близким.
Имеете право, обратитесь с заявлением в администрацию об ознакомлении с проектом дома в который вас будут вселять... Спасибо за обращение на сайт.
Доброго времени суток! Безусловно вы имеете право ознакомиться с проектом дома, подавайте письменное заявление на ознакомеление.