Сроки на вступление в наследство - возможность получить 1/4 доли после 1,5 лет?
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства можно, но надо сроки восстановить через суд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Да можете но вы пропустили срок принятия наследства он составляет пол года надо теперь писать исковое заявление в суд об установлении юридического факта принятия наследства и будет в итоге решение суда с ним пойдете к нотариусу и он вам выдаст свидетельство о праве на наследство его потом за собой зарегистрируйте
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вы можете это сделать при восстановлении пропущенного срока через суд.
Добрый день!
Это возможно сделать через суд - нужно либо восстанавливать срок принятия наследства, пропущенный по уважительным причинам, либо доказывать фактическое принятие наследства.