Ответственность за пропажу денег из магазина - кто должен заплатить?
Я не бухгалтер но догадываюсь что в конце рабочего дня вы как кассир обязаны снять всю кассу вы наверное ее не сняли, почему остались деньги в кассе которые украли?
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства Вашей вины в этом нет, если Вы поставили магазин на охрану.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Требования владельца магазина незаконны. Вы не виновны в том, что произошла кража. Это же не недостача. Владелец магазина должен заявить о краже в полицию. Также он может предъявить претензии организации, осуществляющей охрану магазина.