Нарушение прав охраной в магазине - проверка чека без оснований
В магазине охрана попросила предъявить чек на покупку, чек остался на кассе. Без выяснения причин вызвали наряд и увезли. После просмотра видеокамеры и проверки кассы выяснилось что покупки были оплачены. Были ли действия охраны магазина правомерными?
Лучший ответ
действия охраны при описанных Вами обстоятельствах правомерны, заявление в правоохранительные органы какого-либо результата не принесет.
Подавайте заявление в полицию о заведомо ложном доносе.