Почему меня повторно вызывают к приставам, если два года назад исполнительный лист был закрыт, долг частично погашен и у меня отсутствует имущество?
Залина, добрый день!
Все просто - у исполнительного производства нет сроков, лист могут подать заново и возобновить исполнительно производство, если не было пропущено 3 года перед повторной подачей.
Всего Вам наилучшего!
Доброе утро! Следовательно долг остался, и Вы должны его оплатить. Исп пр-во может быть до того времени, пока не погасите долг. Всего доброго!
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства взыскатель снова обратился в приставы...
Все правомерно, он может так постоянно обращаться
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.