Необходимо ли мне согласие остальных собственников долей, чтобы прописаться в квартире, в которой я имею 1/8 доли?

Здравствуйте, я имею единолично 1/8 доли в квартире в собственности, могу ли я прописаться туда без согласия остальных собственников долей (7 человек, у каждого по 1/8)?
Лучший ответ

Да. конечно имеете полное право на регистрацию. Обратитесь в паспортный отдел с правоустанавливающим документом. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за ответ!

Да, сами вы прописаться можете, а вот для того чтоб прописать кого то другого понадобится согласие всех сособственников долей.

Спасибо за помощь!

Татьяна, добрый день!

Для того, чтобы зарегистрироваться на своей собственности - согласия остальных собственников не требуется.

Всего Вам наилучшего!

То что нужно. Спасибо!

Да, Вы имеете на это полное право, потому что являетесь одним из собственников. Согласия других собственников не требуется.

Спасибо, что проконсультировали!