Необходимо ли мне согласие остальных собственников долей, чтобы прописаться в квартире, в которой я имею 1/8 доли?
Да. конечно имеете полное право на регистрацию. Обратитесь в паспортный отдел с правоустанавливающим документом. Удачи Вам и всего хорошего.
Да, сами вы прописаться можете, а вот для того чтоб прописать кого то другого понадобится согласие всех сособственников долей.
Татьяна, добрый день!
Для того, чтобы зарегистрироваться на своей собственности - согласия остальных собственников не требуется.
Всего Вам наилучшего!
Да, Вы имеете на это полное право, потому что являетесь одним из собственников. Согласия других собственников не требуется.