LSN Messenger
Хабаровск, 12.09.2017, 14:06

Мне 17 лет. Окончил первый курс ж.д.техникума. Как мне забрать документы, т.к.меня приняли в другой техникум.

Вопрос №13151910 из г. Хабаровск
опубликован 12.09.2017, 14:06
Мне 17 лет. Окончил первый курс ж.д.техникума. Как мне забрать документы, т.к.меня приняли в другой техникум.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к руководству учебного заведения с официальным заявлением, можете забрать документы, если речь не идет о переводе.

12.09.2017, 14:18

• Здравствуйте, Возьмите справку из другого техникума, Что вас туда берут на учёбу и тогда ваш нынешний техникум отдаст вам все документы

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.09.2017, 14:07

Мне 17 лет. Я окончил первый курс ЖД Техникума, меня приняли в другой техникум на второй курс и дали справку, когда я поехал в ЖД техникум за документами, мне их не отдали, так как сказали Приезжай в октябре. Заявление об отчисления они у меня приняли. Сказали, что им запретили отчислять до середины октября.

Что мне делать, так как в другом техникуме ждут документы и без них не могут меня зачислить. Ждать они имеют право две недели.

Что мне делать, чтобы не остаться на улице?

12.09.2017, 14:15

• Здравствуйте,

Вам отказывают неправомерно, обращайтесь напрямую к руководству техникума, если вам задерживают документы, пишите жалобу в отдел образования

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.09.2017, 14:17