Как купить комнату в 2-х комнатной квартире у свекрови на материнский капитал - пошаговая инструкция
Здравствуйте могу ли я купить комнату в 2-х комнатной квартире у свекрови на материнский капитал. Своего жилья нет мы все муж, я и дети у неё прописаны. Свекровь собственница кв.Если да,подскажите пошаговые действия по сбору документов. Спасибо!
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Комнату в квартире ВЫ купить к сожалению не можете - только долю в праве общей долевой собственности на квартиру.
ДАННУЮ сделку ПФР не пропустит
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вы можете купить ее у свекрови под МСК
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Нет,не можете купить комнату в 2-х комнатной квартире у свекрови на материнский капитал. Это-не коммунальная квартира. Купить можно всю квартиру целиком.
Здравствуйте.
Т.е. вы будете покупать не комнату, а долю, ПФ не даст согласия на проведение такой сделки, можете приобрести полностью квартиру в собственность.