Муж на соц.жилье заболевания с 1988 г., а я - вторая супруга. Можно ли получить субсидию при разводе?
Муж по заболеванию с 1988 г стоял на соц. жильё. Предложили воспользоваться субсидией. Я вторая супруга и жилье есть. Подали на развод. Возможно получить субсидию?
Лучший ответ
Если вопрос стоит будет ли учитываться жилье имеющееся в собственности у жены, то да и после развода в течение 5 лет.
Татьяна Викторовна, я вас благодарю.
Ирина, если ваш муж по состоянию здоровья имел право на получение субсидии, то и после расторжения брака будет иметь это право, так как оно никак не связано с наличием брачных отношений. С уважением, Н.Б.А.