Как заставить налоговую и приставов искать деньги на своих счетах - алгоритм действий
Здравствуйте! Если пришло требование об уплате транспортного налога, то предъявляйте письменную претензию в ИФНС о списании долга. Если откажут, то подавайте в суд административный иск о признании требования незаконным.
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Прокуратура проведет проверку по данному факту.
Непонятно кто вы физ. лицо или организация. Если физ. лицо то обжалуйте ТРЕБОВАНИЕ ифнс подав жалобу в рамках 138-140 НК РФ,приложив копии документов.