Проблемы с регистрацией права собственности на квартиру в Самаре - отсутствие регистрационных номеров и фальсификация документов

В Самаре в строительной корпорации"Кошелев-проеккт" в 2012 году купила двухкомнатную квартиру. В Управления Росреестра выдали договор долевого строительства и договор об уступке прав требовании с несуществующими регистрационными номерами, в чем свидетельствует выписка из ЕГРП об отсутствие правообладателя. Обращалась во всех инстанции в суды, но даже вступившую в силу в течения 5 лет решения суда не лишена право зарегистрировать право собственности на спорную квартиру в порядке, предусмотренным Федеральном законом от 21.07.1997№122-ФЗ"О государственной регистрации на недвижимое имущество и сделок с ним "по фальсификации, предоставленными Турбиной-начальник по выдачи информации в суд не возможно. Прошла все инстанции КАССО РФ и даже Верховном суде Российской Федерации не подсудностью отказывают рассматривать. Единственное надежда в Европейский суд по правам человека. Я уверена есть в нашей стране еще не подкупные адвокаты которое готовы мне помощь. Если найдется то обращайтесь на мой адрес: snh-63@mail.ru.С уважением Нурия.
Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно смотреть Ваши документы, что бы определиться есть смысл в Европейский суд обращаться или нет.

Услуга платная по договоренности. Пишите в личную переписку или на электронную почту.

Спасибо за объяснение!

Добрый день, уважаемая Нурия

Вам нужно обратиться к юристу международнику и он напишет Вам исковое заявление в ЕСПЧ

Удачи вам и вашим близким!

Спасибо, буду знать.