Можно ли заниматься сексом если девушке 15, а парню 16?
Здравствуйте, можете, поскольку вам исполняться шестнадцать лет, то к уголовной ответственности его уже не привлекут.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток в связи с тем что Вам исполнилось уже 16 лет не какой уголовной ответственности в отношении вашего парня уже не предусмотренно.
Здравствуйте.
Если вам есть 16 лет, то к уголовной ответственности его не привлекут, тем более если это будет обоюдно, без применения насилия.
Здравствуйте.
По российскому законодательству сексуальное согласие наступает с 16 лет. Поэтому Вы можете жить со своим парнем, если нет никакого принуждения с его стороны.