Возможные последствия для парня, если мама напишет заявление в милицию о домогательстве через шантаж и оральном сексе
Парню 18 лет ей 16 лет был оральный секс они ростались и мама девушки хочет заявить на парня что он домагался ее дочь шантажом заставляя заниматься оральным сексом хотя все было обоюдно. Что может быть парню если мама напишет заяву в милицию. Его могут посадить?
Лучший ответ
Добрый день уважаемый гость
Ничего не будет, так ка достигла 16 летнего возраста (полового созревания)
С пожеланиями удачи и хорошего настроения!
спасибо большое за быстрый ответ на мой вопрос