Санкт-Петербург, 04.06.2011, 01:55

Могут ли знакомого вызвать на исковой суд, который проходит между банком заемщиком, а знакомый выступает в качестве ответчика.

Вопрос №1315250 из г. Сочи
опубликован 04.06.2011, 01:55
Могут ли знакомого вызвать на исковой суд, который проходит между банком заемщиком, а знакомый выступает в качестве ответчика. Суд будет 8 июля, его пока не вызывают, но он хочет на нём присутствовать. Что нужно сделать чтобы быть на суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

А банк тогда причем?

В любом случае, пусть напишет ходатайство судье с просьбой привлечь его в качестве третьего лица, передаст через кого нибудь или по почте отправит. А судья уже решит.

04.06.2011, 02:29

Здравствуйте Надежда.

Лицо отбывающее наказание и есть заемщик? Если так то суд обязан его известить и принять меры к его присутствию на суде.

04.06.2011, 01:59

Знакомый возглавлял компанию, которая и делала займ.

04.06.2011, 02:10