Где в Липецке оформить регистрацию после получения РВП.
Здравствуйте! Регистрацию оформляют в паспортном столе (отделении по вопросам миграции) по месту проживания с согласия собственника помещения, где Вы проживаете. Вам нужно явиться вместе с собственником помещения.
• Здравствуйте,
Если вы имеете ввиду регистрацию в жилом помещении, то оформить её может только собственник квартиры или дома, можете купить сами жильё и зарегистрироваться в нём
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день.
Уточните пожалуйста, вы имеете ввиду встать на миграционный учёт? В таком случае, вам необходимо направить заявление в территориальный орган ФМС по месту нахождения жилья, обозначенного при получении разрешения, в течении 7 дней после получения РВП.