Как написать доверенность дочери на мать своей доли на квартиру?
Доверенность на право распоряжения долей в жилом помещении необходимо оформлять у нотариуса, для чего матери и дочери необходимо явиться к нотариусу с паспортами, а также с документами, подтверждающими право собственности на квартиру.
Обратитесь к нотариусу для оформления доверенности дочери. Полномочия (действия) оговорите непосредственно в данной доверенности. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Доверенность от физического лица физическому лицу оформляется в нотариальной форме. Обратитесь с документами к нотариусу.
Здравствуйте.
Такая доверенность должна быть нотариально заверенная. Поэтому необходимо обратится к нотариусу и он сам составит нужную доверенность.
Всего хорошего.
Вообще такая доверенность согласно статей 185 и 185.1 Гражданского кодекса РФ подлежит обязательному нотариальному удостоверению Поэтому вам следует обратиться к нотариусу и он вм подготовит нужную доверенность.
Добрый день! Для оформления доверенности с правом распоряжения долей в недвижимом имуществе Вам необходимо обратиться к нотариусу.