Может ли муниципальный жилищный фонд прекратить обслуживание внутридомовых инженерных сетей из-за задолженности по квартплате?
Вообще законодательством не предусмотрено из за долга отдельного должника прекращение обслуживания внутридомовых инженерных сетей отключить от предоставления коммунальных услуг могут только вашу квартиру Если есть такая техническая возможность.
Смогут отключить согласно Постановления Правительства РФ 354 пункт 119, дважды уведомить должны об отключении. Заключите соглашение о погашении долга с УК чтобы избежать отключений.
При наличии долга могут отключить предоставление именно конкретной услуги. А полностью прекратить обслуживание не могут. К тому же не должны нарушаться интересы людей, которые исправно платят услуги.