Как узнать за что налоговая сняла деньги с расчетного счета?
Деньги с расчетного счетаКак узнать за что налоговая сняла деньги с расчетного счета?
Добрый вам день
Уважаемый Рамазан, для этого вы можете обратиться с официальным запросом в налоговую службу.
Здравствуйте, вам стоит обратиться в банк и потребовать предоставить вам документ основание, послуживший к списанию денежных средств.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте, Значит нужно идти в налоговую инспекцию и узнавать у них, за что у вас сняли деньги, либо возможно банк вам предоставит такую информацию
Желаю Вам удачи и всех благ!