При выписке счета узнала что сняли деньги с карты РОССЕЛЬХОЗБАНК, как узнать кто их снял?
Здравствуйте
Обратитесь в банк за подробной подпиской, где будет указано основание снятия со счёта денег
Будет указано, если это было снятие наличных в банкомате, наименование банкомата если это было сделано организации или по судебному решению основании также будет указано
Затем нужно написать заявление о возврате денег на счет в банк. Указывайте причиной неправильную транзакцию.
Нужно написать заявление в полицию, приложив выписку операций по счету и заявление на возврат денег (копию заявления в банк).
УПК РФ Статья 141. Заявление о преступлении1. Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.
2. Письменное заявление о преступлении должно быть подписано заявителем.