Варианты объединения двух ООО из разных городов для совместного бизнеса с разделением прибыли
В данной ситуации наиболее отражает суть правоотношений договор простого товарищества. Содержание и правовая природа данного договора подробно описаны ГК РФ.
Здравствуйте объединиться и чтобы организации были отдельно действующими практически невозможно как вариант ОООшки между собой заключают какое-нибудь партнерское соглашение и действует в интересах обеих организаций.
Для начала вам нужно определиться Действительно ли вы хотите объединить две этих организаций либо же желаете чтобы эти организации работали отдельно с отдельными расчетными счетами.