Как правильно укажу себя в свидетельстве о рождении детей в отношениях без судебных споров, если я являюсь их биологическим отцом и проживаю с гражданской супругой?
Здравствуйте, вам необходимо вместе обратиться в органы загс для установления вашего отцовства.
Удачи вам и всего наилучшего
Если в свидетельстве о рождении детей стоит прочерк, то Вам с матерью детей нужно явиться в отдел ЗАГС и написать совместное заявление об установлении отцовства.
Здравствуйте.
Для того, что вписать в свидетельство о рождении нужно обратиться в органы ЗАГС и написать заявление. В паспорт вписать сможете после того, как впишут в свидетельство о рождении, нужно обратиться в паспортный стол.
Евгений, добрый день!
Вам надо подавать совместное заявление в ЗАГС alimentu.ru
Всего Вам наилучшего!