Как исправить ошибку в месте рождения в документах - шаги и требования
При обращении в УФМС г.Анапа о получении гражданства в документах моей мамы (свидетельстве о рождении и в свидетельстве о браке) обнаружили ошибку в написании места рождения (вместо Тимашевский район было написано Тимошевский район). Куда нужно обращаться и с каким заявлением. (Если в ЗАГС, то в какой? Заявление о внесении исправления куда?
Здравствуйте, скорее всего, вам придётся обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта, поскольку иным образом, вряд-ли, получится что-то сделать.
Удачи вам и всего наилучшего