Как снизить процентную ставку по ипотеке?
Здравствуйте.
Вы можете подать заявление в банк с просьбой снизить процентную ставку по ипотечному займу. Банк обязан рассмотреть Ваше заявление и дать письменный ответ в течении 1 месяца с даты регистрации заявления.
Снизить ставку можно только по соглашению сторон.
Здравствуйте!
Процентную ставку можно снизить только договорившсь с банком. В одностороннем порядке это сделать никак не получится.
Здравствуйте.
Снизить процентную ставку возможно, но только если банк вам ее снизит. Банк вправе отказать в снижении процентной ставки.