Есть вопрос по договору, куда можно прикрепить договор?
Константин, его можно будет выслать тому юристу, с которым Вы договоритесь об этом на платной основе. Такие услуги как изучение, составление документов - платные.
Добрый день! Правовой анализ договора юристы делают на платной основе, обращайтесь в личных сообщениях к тем, кто специализируется на данных договорах.
• Здравствуйте, Если вы хотите, чтобы юрист изучил ваш договор и проконсультировал вас, то это будет платная услуга
Желаю Вам удачи и всех благ!
Для проверки договора нужно выбрать юриста, который будет его проверять, связать с ним в разделе личные сообщения и решить вопрос как и куда направить договор.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться на личную консультацию к любому юристу сайта и отправить ему скрин. УУ каждого юриста свои расценки.