Можно ли взыскать задолженность по договору аренды после того, как данный договор досрочно расторгнут?
Можно ли взыскать задолженность по договору аренды после того, как данный договор досрочно расторгнут? В договоре не указано, что прекращение срока действия договора не освобождает стороны от исполнения обязательств по договору.
Лучший ответ
Безусловно, после расторжения договора, если у одной из сторон остались не исполненными обязательства по расторгнутому договору - они должны быть исполнены. И если не в добровольном порядке, то через суд.