Имею ли я право на бесплатного адвоката, при оформлении жилья.
Имею ли я право на бесплатного адвоката, при оформлении жилья. Наш домик мы выкупили у колхоза, замеряли бти, ну все документы собрали надо передавать в суд, а адвокат дорого для нас и дело затянулось, на кого оформляется дом инвалид 1-ой группы, семья многодетная, могу ли я потребовать бесплатного государственного адвоката. Где, как и куда обратиться в нашем случае?
Лучший ответ
Лёля, к сожалению предоставление услуг бесплатного адвоката по гражданским делам законодательством не предусмотрено. Если этот адвокат для вас дорог, поищите другого. Стоимость услуг у всех разная, в зависимости от квалификации, опыта и категории дела. Не думаю что ваш случай требует присутствия высококвалифицированного специалиста. С уважением, Н.Б.А.