Суд начислил долг и пени за ЖКХ - вопрос по начислению пени после рассрочки
Здравствуйте. Скажем так - в законе прямого запрета нет. Но вы вправе не согласиться с этим начислением, и в судебном порядке требовать списания этой суммы. Суд будет принимать решение с учетом всех обстоятельств.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.
Благодарю за ответ! А можно в этом случае просить что-то вроде пени за то, что нам пришлось платить за них половину долга?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, к сожалению, в данном случае пени, штрафы не взыскиваются
Всего доброго, желаю удачи.