Отказ по страховке на iPhone 7 после поломки экрана - телефон пролежал 3 месяца
Надо смотреть условия договора страхования, что является страховым случаем. А также знать основания отказа. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, получайте письменный отказ. Если случай предусмотрен в качестве страхового, то вам должны были произвести ремонт в соответствии с условиями страхования.
Удачи вам и всего наилучшего
Не нужно было забирать телефон, необходимо было предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.
Добрый день! А зачем Вы ждали 3 месяца? Нужно смотреть ваш договор страхования и мотивы отказа. Без изучения документов, невозможно дать верный ответ.