Как изменить руководство ООО - сбросить полномочия учредителя в мае 2018 года и остаться директором до декабря 2018 года?
В 2013 году я был единственный учредитель ООО и его директор (сам себя назначил приказом) С 2014 года у нас стало два учредителя. Теперь получается что я складываю полномочия в мае 2018 года (пять лет подходит) ,а мне надо чтобы я остался директором до декабря 2018 (на тот момент я был единственный
учредитель) Как это сделать?
Доброго дня!
Оформит это можно решением Общего собрания учредителей ООО. Также решить вопрос и дальнейшем продолжении выполнения полномочий директора ООО.
В 2013 году я был единственный учредитель ООО и его директор (сам себя назначил приказом) С 2014 года у нас стало два учредителя. Теперь получается что я складываю полномочия в мае 2018 года (пять лет подходит) ,а мне надо чтобы я остался директором до декабря 2018 (на тот момент я был единственныйучредитель) Как это сделать?
А для этого надо прочитать ваш Устав.