Конфликт на парковке - к кому обратиться и кто прав по закону?
Мы переехали в новый дом. Машину стали припарковывать где есть место во дворе. Но обычно на парковочной бесплатной площадке у дома. Утром хотела ехать на рботу-мою машину перекрыл мерседес. Выехать невозможно. Пнула в его шину, чтоб сработала сигнализация, чтоб вышел хозяин-отогнал. Но он вышел с наездами - это парковка для моего дома-она расположена ближе к нему а вы паркуйтесь-покупайте подземные парковки в вашем доме. Но у меня нет 2,5 миллионов рублей... где есть место-там и ставлю (конечно не на газон). Я сказала, что если здесь будет место, то буду ставить сюда. Он принципиально не убрал свой автомобиль. Я сказала, что вызову милицию-он сказал-вызывай и ушел. Законны ли его действия? На чьей стороне закон? Кому жаловаться? (На некоторых местах стоят столбики врезаные в асфальт, цепи.) Я не виновата, что мой дом построили позже... стоят они рядом и у обоих окна выходят на эту парковку и здесь сложно сказать чья она... Спасибо!
Лучший ответ
Из Вашего вопроса так и осталось не ясно, где Вы ставите свою машину. Во дворе своего дома или соседнего дома. (?)