Сыну 18 лет, у него был 1 год условного. Возьмут его в армию?
Добрый день. Сыну 18 лет, у него был 1 год условного. Возьмут его в армию?
Лучший ответ
ЗДравствуйте.
ПО окончании испытательного срока судимость будет погашена, тогда может быть призван в вооруженные силы РФ.
Спасибо за помощь!
Добрый вам день
Уважаемая Ирина, в данном случае, если судимость погашена, то он имеет право пойти в армию.
С уважением.
Жму руку, спасибо!